Свадьба – это всегда стресс. Наверное потому и придумали девичники.
«Сейчас бы собрать подружек, баню, бассейн и вкусный бранч с шампанским, а не вот это вот все!» К счастью, создатели «Термотории» умеют читать ваши мысли, а потому подарили вам филиал рая в 35 минутах езды от центра Уфы!
Заметьте: «Термотория» не за городом, а в его черте, что значительно облегчает дислокацию для вашей компании.
Во-первых – вам предлагается выбор между гостевыми домами от люксов в стиле хай-тек до стандартов, напоминающих русскую избу. В деревянных домиках легко дышится и приятно пахнет свежей сосной. Рядом с каждым из них есть свой приватный бассейн – круглогодичный и подогреваемый, а также сауна, ледяная купель и мангальная зона. К этому обязательному для уединенного отдыха с девчонками набору добавьте ресторан на территории с легким и ярким авторским меню на основе эко-продуктов с личного хозяйства. Среди других услуг – организация мероприятий под ключ, включая самые разные мастер-классы и игры, а также Wi-Fi на всей территории и даже мини-маркет.
Приятное дополнение: домик можно снять как не несколько часов, если у вас мини-девичник, так и на весь уикенд – если чилить вы намерены всерьез. Домики вмещают 10-14 человек. Идеально даже для большой компании друзей! А еще на нашей красивой локации получаются самые стильные фото. Насторожить вас должно только одно: после девичника вы скорее всего захотите перенести сюда и выездную регистрацию!
Ул. Мечникова, 101, корп.1
+7 967 450 77 45