
Свадьбы на необычных площадках – в глэмпингах, загородных отелях, на даче или даже в лесу – становятся проще с ARTFOOD. Уже шесть лет компания занимается выездным обслуживанием мероприятий на самом высоком уровне.
Что можно получить в ARTFOOD?.
2. Индивидуальное банкетное и фуршетное меню. «Девичник», «Классический фуршет», «Славные парни», «Детский сет» «Пикник», «Башкирский сет» и другие готовые решения можно выбрать на сайте. Доступны также индивидуальные сеты на основе ваших предпочтений.
3. Завтраки, обеды и ужины для ваших гостей – если праздник длится несколько дней. Никаких усилителей вкуса и консервантов – только самые свежие ингредиенты от башкирских фермеров. Доступны программы питания для людей с разными потребностями.
4. Банкетная площадка. Два смежных зала – один для банкета, второй для танцев и шоу-программы – располагаются по адресу Бессонова, 28а.






Собственники компании ARTFOOD – Артур Урманшин и Ира Максютова. Они лично контролирует качество сервиса и всегда готовы пообщаться с вами, если вы так пожелаете. Заказывайте кейтеринг от ARTFOOD: будет вкусно!