Топ 3 уходовых продукта на лето!
В летний период наша кожа подвергается серьезным испытаниям — сухой и горячий воздух, пыль и, конечно же, ультрафиолетовые лучи.
Поэтому, в летнее время необходимо скорректировать домашний уход за лицом таким образом, чтобы защитить кожу от негативного воздействия окружающей среды.
Кожа лица особенно нуждается в тонизировании.
Для этого я рекомендую использовать лёгкий тоник, например, от марки “Payot”
— подходит для любого типа кожи
— не содержит спирта в составе
— имеет ненавязчивый цветочный аромат
Отлично подготавливает кожу к дальнейшему нанесению ухода и макияжа, убирая чувство сухости и стянутости!

В такую жару, которая нас преследует, очень важно держать свой водный баланс в норме.
Понятно, что для организма в целом, нужно пить достаточное количество воды, а вот что делать с кожей?
Я нашла один крем, который решает эту проблему.
Крем-гель Clinique moisture surge!
Очень приятная и лёгкая текстура, глубоко увлажняет и мгновенно повышает уровень влаги, придавая коже упругость и здоровое естественное сияние, не оставляет липкости на лице.

Завершающее средство!
Мне безумно полюбился фиксатор от CLARINS с нежнейшим ароматом пионов!
Я использую его перед нанесением тонального средства, для более глубоко увлажнения.
Для жирной кожи не советую использовать, так как фиксатор создаёт эффект «Влажной кожи» на лице
Впереди еще целый месяц лета и судя по прогнозу погоды он будет жарким, ухаживайте за собой и будьте красивыми.

Визажист Элида Лутфуллина
@elida_lutfullina